EVENTS CALENDAR

Friday 30 July | Hours 21:0023:00
IL FANTASMA RITORNA D’ESTATE
READ ALL
Saturday 7 August | Hours 21:0023:15
LA CHIESETTA DEGLI IMPERATORI, APERTURA STRAORDINARIA CON LE LUCI DELLA SERA
READ ALL
Tuesday 10 August | Hours 21:3023:00
A CACCIA DI STELLE CADENTI CON L’ASTRONOMO NELLA NOTTE DI S.LORENZO
READ ALL
Friday 13 August | Hours 21:0023:00
CACCIA AL TESORO PER ADULTI. IL MISTERO DI LUCREZIA OBIZZI
READ ALL
Friday 20 August | Hours 18:0023:30
APERITIVO NEL PARCO: STREET FOOD A SUON DI JAZZ
READ ALL
Sunday 22 August | Hours 09:4512:15
IL CASTELLO IN BARCA A REMI
READ ALL
Sunday 22 August | Hours 17:0019:20
IL CASTELLO IN BARCA A REMI
READ ALL
Wednesday 25 August | Hours 21:0022:30
UN CASTELLO PER BAMBINI E FAMIGLIE
READ ALL
Wednesday 1 September | Hours 21:0022:30
LA LUNA, LE STELLE E IL COSMO AL TEMPO DEGLI OBIZZI
READ ALL
Sunday 5 September | Hours 10:0012:00
BAGNO DI GONG AL CASTELLO – RIGENERARSI NELLA NATURA
READ ALL
Sunday 5 September | Hours 16:0019:00
IL CASTELLO IN BARCA A REMI
READ ALL
Sunday 12 September | Hours 12:0018:00
LA MODA DEL ‘700 NEL PARCO DEL CASTELLO
READ ALL

You want to be informed about our events?

Subscribe to our newsletter